今天是:2020年07月05日  星期日 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:改名 姓名:黄秀莲    来信时间:2020/3/20
我的名字很多的重名,我家有人跟我有个同名不同音的,村隔壁有一个同名同姓的,派出所不给改,我还能改吗
系统回复 回复时间:2020-03-24
  您好,请直接向钦州市公安局户政科咨询,咨询电话0777-2558977
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图